DJI fpv remote controller 2 или tango 2 v 3(4)?

Lomani

Новый участник
Регистрация
10 Фев 2024
Сообщения
2
Реакции
0
Всем привет , я новичок , имею пульт DJI fpv remote controller 2 и налет в симуляторе только около 60 часов. К сожалению , мой пульт упал на пол прямо правым стиком , который перестал работать . Цена ремонта почти как половина стоимости пульта. Летать хочу на cinelog 35 v2 с О3 и DJI googles 2. Не лучше ли будет добавить денег и купить tango ? Не могу понять , обрывается ли связь при потери видео у DJI fpv remote controller 2 и действительно ли tango будет иметь в данной связке более стабильный и дальнобойный сигнал ? Памагите :)
 
Приветствую. С Tango будет действительно намного более стабильный и дальнобойный сигнал, если на дроне будет полноценная антенна у приёмника, а не кастрированное пятисантиметровое недоразумение, как иногда производители ставят на bnf-дроны.
DJI rc линк ни разу не пробовал, поэтому про отвал управления вместе с видео ничего не могу сказать кроме того, что тоже что-то такое слышал. Однако летаю на связке o3 + goggles2 + crossfire, в ситуациях где в очках одно слайдшоу из квадратов в красной рамке, кроссфаер чувствует себя прекрасно без даже намёка на нестабильность.
Ещё можно посмотреть на систему ELRS 900 - под неё подойдёт любая аппа с отсеком под внешний передающий модуль. По надёжности и дальнобойности, говорят, уже догнала и местами перегнала кроссфаер, однако требует чуть больше энтузиазма, чтобы разобраться что к чему.
 
Приветствую. С Tango будет действительно намного более стабильный и дальнобойный сигнал, если на дроне будет полноценная антенна у приёмника, а не кастрированное пятисантиметровое недоразумение, как иногда производители ставят на bnf-дроны.
DJI rc линк ни разу не пробовал, поэтому про отвал управления вместе с видео ничего не могу сказать кроме того, что тоже что-то такое слышал. Однако летаю на связке o3 + goggles2 + crossfire, в ситуациях где в очках одно слайдшоу из квадратов в красной рамке, кроссфаер чувствует себя прекрасно без даже намёка на нестабильность.
Ещё можно посмотреть на систему ELRS 900 - под неё подойдёт любая аппа с отсеком под внешний передающий модуль. По надёжности и дальнобойности, говорят, уже догнала и местами перегнала кроссфаер, однако требует чуть больше энтузиазма, чтобы разобраться что к чему.
Посмотрел ELRS 900, наверное мне стоило уточнить, что хочется мелкий пульт, а как понимаю, на данный момент это только лишь тот же DJI fpv controller 2 или Tango. Если смотреть в сторону танго, то какую лучше модель брать? складывающиеся стики действительно стоят переплаты или это все не нужное?
 
Не могу сказать, не имею опыта владения тангой, только щупал) Как по мне складные стики теоретически могут оказаться слабым местом, особенно в б\у вариантах. Но компактность подкупает, да.
 
Назад
Сверху