Подключение FS-iA6B к контроллеру F4 по i-bus

Да, вы правы, в шлеме OSD_3 пишет, никах предупреждений нет, настройки для всех профилей выставил идентичные тем что до этого стояли на первом.
При включении \выключении MOTOR_STOP нет реакции на апу.
on.png
off.png
 
Давайте уточним. Арм делаете отключив USB и подключив батарею?
 
Да)
Я так думаю, что дождусь приемника ELRS, запаяю перемычку обратно и попробую на нем все настроить)))
Хотя по идее какая разница, какой приемник, если через BF все видится.....
 
Последнее редактирование:
Меня смущает диапазон в Modes, его можно протянуть 900 - 1400, для надёжности, сейчас значение на границу попадает, хотя это вряд ли причина.
 
Попробовал увеличить диапазон, тоже самое. Смущает другое: при выключенном переключателе горит ARM (отключено), при включенном, - горит серым, то есть при включении аппаратуры и переводе всех переключателей в положение "выключено" ARM - отключен.
Поменять не получается наоборот.
 
Тогда протащить нужно жёлтую полосу с 900-1400 до 1800-2100. Жёлтая часть - это диапазон активности режима.
 
Уже на другой переключатель повесил, все тоже самое.
Так же смущаем что апа постоянно говорит telemetry lost, а через пару секунд, что получает телеметрию, и так по кругу.
 
Ещё какие-то из Modes настроены?
 
нет, только ARM
 
Я бы померил питание на приёмнике, при подключённой батарее. Возможно что-то не так с преобразователем.
 
На самом приемнике не могу,- щуп не подлезает, на разъеме если отключить от приемника его, 5 вольт, как и должно быть.
Дождусь ELRS модуля, запаяю обратно 1 и 2 контакты на полетнике, припаяю приемник ELRS, буду с ним пробовать)
 
Назад
Сверху