Помогите понять, что за выходы на камере

Zergling

Новый участник
Регистрация
15 Июл 2024
Сообщения
3
Реакции
0
Суть такова, хочу сделать дрон из подножного корма и своих сил. Чисто для себя делаю, проверить свои силы, и немного вкатиться в тему, прошу не писать о не выгодности моих решений. В качестве управления использую raspberry pi 3b+, передача по wifi, есть камера, но я хз что за выходы и куда их клепать к АЦП, управление реализуется на питоне. Реализовал почти всё, кроме захвата видео. В мои лапы попала одна камера с подписанными пинами RTCGV, но я, опять же, не знаю куда их пихать. В комплекте шел кабель с выводом на три пина CGV, что такое GV - понятно, C - скорее всего выход, но вот что за RT - для меня большая загадка, сколько сайтов облазил и всё ничего. Ещё раз прошу не предлагать перевести всё на радио, этот проект чисто для себя и проверки своих сил в кодинге. Всем кто откликнется большое спасибо!
 

Вложения

  • t495g0F2hd8.jpg
    t495g0F2hd8.jpg
    383.6 KB · Просмотры: 14
Приветствую!
Предположу, что пины Rx и Tx
 
Благодарю, то есть я могу попробовать передать сразу цифру. Ещё раз спасибо вам
Не, цифра через rx/tx вряд ли передастся; если я угадал, то это скорее какое-нибудь управление функциями камеры типа выдержка/бб/ИСО/итд
 
Не, цифра через rx/tx вряд ли передастся; если я угадал, то это скорее какое-нибудь управление функциями камеры типа выдержка/бб/ИСО/итд
Ну и фиг с ним, всё равно АЦП лежит у меня, но возможно ваш совет поможет, если понадобится настройка
 
Назад
Сверху