Помогите пожалуйста!

Yroslav_RU

Новый участник
Регистрация
17 Июн 2024
Сообщения
2
Реакции
0
Я купил себе первый свой дрон, но покупал я не как все новички собранный набор, а сам собрал себе набор из дрона, пульта и очков.
Я купил Метеор 75 про, пульт Покет от компании Радиомастер и очки 5.8G FPV VR Goggles.
Но пишу я это не чтобы рассказать или похвастаться, а чтобы задать вопрос.
Вопрос: Как подключить пульт к дрону? Я искал в интернете, но ничего не нашёл, я искал в инструкции, но и там тоже ничего не нашёл.
Помогите пожалуйста!
 
Приветствую!
На основном сайте profpv.ru есть статья "полный справочник пилота" – можете ознакомиться с ней, чтобы получить примерное представление о том, как устроены дроны и как в целом все работает (а именно управление и видеосвязь). Это сильно поможет в будущем.
На очках обычно есть функция поиска сигнала. Если нет, то попробуйте пройтись поочередно по всем полосам (band) и каналам (channel), где-то да найдется картинка с вашего метеора.
С пультом сложнее. Для начала вам нужно знать, какой точно приемник и система связи в вашем дроне и совпадает ли она с той что в пульте. Отталкиваясь от этого можно предпринимать дальнейшие шаги.
 
А как понять что и у пульта и у дрона одинаковая система связь?
Спасибо за ответ, сейчас перейду на сайт.
 
А как понять что и у пульта и у дрона одинаковая система связь?
Спасибо за ответ, сейчас перейду на сайт.
Можно глянуть в карточке товара у метеора и у покета. Скорей всего и там и там ELRS, она нынче в моде
 
Назад
Сверху