sergonadym
Участник
- Регистрация
- 23 Июн 2025
- Сообщения
- 6
- Реакции
- 0
Подскажите в чем может быть проблема? На видео видно что при взлете картинка плывет , не помехи а как волны дающие искажение , в очках их лучше видно, все болты протянуты, камера через щеки резиновые и еще вместо карбоновых щек распечатал на ТПУ что бы вибрации меньше было, камера пофиг какая, фоксир предатор мини стоит , менял на китайскую , и обьективы менял, пропы новые, видеопередатчик RUSH solo, антена вдалеке от дрона(думал могло из за карбона помехи), все перепробывал уже. ДРОН САМОСБОР