Аппаратура радиоуправления авиомоделями для квадрокоптера.

bosunmak

Новый участник
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Здравствуйте. Подскажите есть ли в продаже готовые квадрокоптеры которые можно использовать с радиопультами Футаба 2.4 мГц. 7 команд.
 
Здравствуйте. В принципе, вы можете использовать любой квадрокоптер, если в него установите передатчик от пульта Футабы, это насчет тех, что собираются сами.
А насчет готовых, то таких нет, насколько я знаю. У вас же примерно вот такой передатчик?
1516766747489.png

p.s. вы же сами хотите собрать дрон с аппаратурой Futaba?
 
Передатчик брал в Штатах. Приемник без дырок для подстройки и еще один оранжевый с ХоббиКинга.
То что можно задействовать эти приёмники я понимаю. Но последнее время этузиазм в моделизме поугас и хотелось бы готового решения малой кровью. Я понимаю что барыгам лишь бы втулить лишнюю железку, но разработчикам систем можно было бы и учесть уже существующий парк радиопередатчиков.
 
Передатчик брал в Штатах. Приемник без дырок для подстройки и еще один оранжевый с ХоббиКинга.
То что можно задействовать эти приёмники я понимаю. Но последнее время этузиазм в моделизме поугас и хотелось бы готового решения малой кровью. Я понимаю что барыгам лишь бы втулить лишнюю железку, но разработчикам систем можно было бы и учесть уже существующий парк радиопередатчиков.

Согласен со всем, но этот передатчик с аппаратурой не ставят в готовые дроны
 
Назад
Сверху