BLHeliSuite32 не определяет регуляторы двигателей. ... что делать

Александр Летов

Новый участник
Регистрация
21 Ноя 2022
Сообщения
4
Реакции
0
Привет, собираю квадрик на matek f 405 ET-SD, INAV видит все датчики и сенсоры, а BLHeliSuite32 не определяет регуляторы двигателей. ... что делать кто поможет? Регули Brushless китайские на 30 а. Моторы Emax 2306 1700 kv. Регуль на фото.
 

Вложения

  • регуль.jpg
    регуль.jpg
    26.6 KB · Просмотры: 28
Установил протокол ESC "стандартный" и моторы заработали в INAVе, но BLHelli по прежнему регули не видит и направления вращения не изменить.... вот же проблема. Вероятно если ничего не получится, перепаяю провода.
 
Перепаял провода, моторы вращались как надо, начал взлетать. При взлете отклоняется сразу резко влево. При одной из попыток взлета зацепил траву и один регулятор пыхнул искрами. При проверке выяснил что еще один регуль не работает. заказал новые регули.
 
Привет, собираю квадрик на matek f 405 ET-SD, INAV видит все датчики и сенсоры, а BLHeliSuite32 не определяет регуляторы двигателей. ... что делать кто поможет? Регули Brushless китайские на 30 а. Моторы Emax 2306 1700 kv. Регуль на фото.
Решилась проблема?
У меня такая же история.
Здравствуйте!
Очень прошу помощи в настройке первого моего дрона.
Пока столкнулся с проблемой настройки esc.
Полетный контроллер matek f 405 te, регуляторы- прикреплю фото. Прошивка в inav.
При настройке работы в протоколе дшот600 не крутит один мотор из четырех (так же на дшот300 и 1500). На "стандарт" крутят все моторы.
Блхели32 не может прочитать конфигурацию esc.
Хелп ми!!
 
Решилась проблема?
У меня такая же история.
Здравствуйте!
Очень прошу помощи в настройке первого моего дрона.
Пока столкнулся с проблемой настройки esc.
Полетный контроллер matek f 405 te, регуляторы- прикреплю фото. Прошивка в inav.
При настройке работы в протоколе дшот600 не крутит один мотор из четырех (так же на дшот300 и 1500). На "стандарт" крутят все моторы.
Блхели32 не может прочитать конфигурацию esc.
Хелп ми!!
Столкнулся стакой проблемой пару лет назад. Вначале купил на Али 30 А регул. Разобрал(разрезал термоусадку и ии собран на Атмеги - понравился, испытал. Купил для квадрика 4шт., пришли совсем другие, хотя брал у того же продавана. Отказались стабильно работать с контроллером F3, с самоделашным на ардуино, для самолета, пахали. Оказалось, собраны на базе контроллера 51FB9AE, но тип контроллера, мало что дает, а вот питание его меня удивило оно равно 5 вольт, о как , а у крнтроллера F3 , да и 405 -го 3,3 вольта, потому они работал неустойчиво ии пипец дрону, разобрался, как говориться опосля.. Сейчас пока зима , поменяю стабилизатор 5 вольтовый, что питает контроллер на 3,3 вольтовый, думаю проблема решиться.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху