Не коннектся Радиомастер 16 и Cinebot30

Admiral

Участник
Регистрация
4 Май 2024
Сообщения
5
Реакции
1
Господа помогите! Отблагодарю денежными знаками. Ситуация такая. Пульт Радиомастер TX16 с внешним приемником Кроссфайер, прошивка пульта осень 2023. Купил Cinebot 30 c TBS Nano аналог.Не могу их сконнектить. Кнопки bind на cinebote не нашел
 
Приветствую!
Кнопка bind находится на плате приёмника, под термоусадкой. Если до нее не добраться без разбора дрона, можно попробовать через TBS agent на ПК - подключаете по usb внешний передатчик (можно не вынимая из пульта), запитываете синебот и через агент находите приемник и биндите с передатчиком. Не забудьте в радиомастере в настройках модели выбрать external rf с протоколом crsf
 
Последнее редактирование:
Спасибо. Напишите номер карты или телефон отправлю немного денежек. Не подскажите как сделать клавишу SF чтобы армился переключением вверх, а дизармился положением вниз. А то у меня наоборот дизармится вверх
 
Последнее редактирование:
Спасибо. Напишите номер карты или телефон отправлю немного денежек. Не подскажите как сделать клавишу SF чтобы армился переключением вверх, а дизармился положением вниз. А то у меня наоборот дизармится вверх
Право, не стоит. Новые люди в хобби - благодарность лучше денег.
Подключите синебот к бетафлайт конфигуратору, в разделе режимов найдите арминг и переместите зону срабатывания в противоположную сторону.
 
Спасибо огромное.
 
  • Like
Реакции: qzz
Назад
Сверху