не могу настроить видео передатчик

hrom71

Участник
Регистрация
14 Июн 2024
Сообщения
5
Реакции
0
Приветствую комрады ,п.к SpeedyBee F405 V3 была проблема подергивания моторов ,решил проблему перепрошивкой п.к, теперь же уперся в видеопередатчик MatekSYS tx на 1.2Hz во вкладке VTX устройство не готово , сам передатчик видео передает ,но без настроенного OSD, и не по выбраному каналу, в портах почему то включен на первром uart а переверия MSP+DISPLay, очень надеюсь на помощь ,так как на просторах интернета информации полезной нет
 
Последнее редактирование:
Приветствую!
У вас порт настроен на работу с цифровыми видеопередатчиками. Надо заменить msp на irc tramp - на сколько я нагуглил, в этом видеопередатчике используется именно такой протокол для управления. Также скорей всего потребуется найти частотную сетку под него и вбить значения в конфигуратор
 
Приветствую!
У вас порт настроен на работу с цифровыми видеопередатчиками. Надо заменить msp на irc tramp - на сколько я нагуглил, в этом видеопередатчике используется именно такой протокол для управления. Также скорей всего потребуется найти частотную сетку под него и вбить значения в конфигуратор
Т.к стоит на первом uart ,смена периферии при перезагрузке выставляет первоначальные значения
 
Назад
Сверху