онлайн ресурсы

turturuk

Новый участник
Регистрация
21 Апр 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Всем привет! Народ, подскажите пожалуйста российские онлайн магазины где можно купить все, что связано квадрокоптерами. Или у меня руки не под то заточены или что, но в поисковике попадаются одни иностранные да алик. Только начинаю интересоваться этой темой, поэтому хотелось бы для начала не заморачиваться с возвратами и качеством и тд. пока не втянусь в эту тему.
 
Всем привет! Народ, подскажите пожалуйста российские онлайн магазины где можно купить все, что связано квадрокоптерами. Или у меня руки не под то заточены или что, но в поисковике попадаются одни иностранные да алик. Только начинаю интересоваться этой темой, поэтому хотелось бы для начала не заморачиваться с возвратами и качеством и тд. пока не втянусь в эту тему.

Привет. Чтобы купить всё - таких нет, но чтобы купить самое популярное по запчастям - магазин Воздушное хобби и Фиксфлай, в поисковике название вбейте, но даже у них многое придется подождать. Поэтому все еще активно пользуемся китайскими онлайн магазинами и думаю еще очень долго будем, для гражданских дронов пока что производства нет у нас.
 
А также Mydrone.ru
 
Назад
Сверху