Помогите чайнику

guddok5

Участник
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
5
Реакции
0
Есть дрон dhd d5(jjrc h37 elfie). Он отрывается от земли и выше не взлетает
 
С чем я смог разобратся :
Разобрать , почистить все, заменить кнопку (барахлила), заменить мосфет , который сжёг по неосторожности .
Квадрокоптеру только 2 с лишним месяца и он сломался.Помогите, те кто хоть что то в этом соображают.я сделал все до чего додумался
 
Здравствуйте. По таким дронам есть смысл обращаться только к производителю или продавцу, так как неизвестно, какие они там прошивки применяют и на каком железе это работает.
 
Спасибо за ответ! Ну не знаю он иногда нормаль но летает , а иногда начинается то о чем я писал выше. Сегодня долго экспериментировал и вот к чему дошел: он на полностю заряженом аккуме нормально летает, потом подседает и начинается . Хотя раньше он летел до того как начинали мигать лампочки(разряд аккума)
 
Спасибо за ответ! Ну не знаю он иногда нормаль но летает , а иногда начинается то о чем я писал выше. Сегодня долго экспериментировал и вот к чему дошел: он на полностю заряженом аккуме нормально летает, потом подседает и начинается . Хотя раньше он летел до того как начинали мигать лампочки(разряд аккума)

Тогда нужно купить новый аккумулятор, ваш уже дохлый. Если есть мультиметр, померьте сопротивление. В статье подробнее: https://profpv.ru/chto-takoe-vnutrennee-soprotivlenie-a/
 
Спасибо , попробую
 
Может просто ом? Если то, что вы пишите, то аккумулятор дохлый. Сам я не измерял дохлые аккумуляторы, поэтому не могу сказать, какой порог сопротивления у них может быть
 
Назад
Сверху