Проблема с аппаратурой и ресивером jumper t pro

Алексей27

Новый участник
Регистрация
29 Апр 2023
Сообщения
4
Реакции
0
Собираю квад первый раз, уже столкнулся с рядом проблем, сначало были проблемы с полетником не работал выход S3 к которому подключается сигнальный провод от регулятора оборотов, перепаял его на S5, сейчас проблема с подключением аппаратуры, покупал Jumper t pro вмести с Explrs приемником и передатчиком в итоге не могу их законэктить никак, делал прошивку на передатчик встала как то криво передатчик вроде не корректно работает точно не могу сказать, и так же не могу подключить сам Jumper к приемнику (ресиверу) Explrs в чем может быть проблема может распайка не правильная на полетнике или я что не так делаю
 

Вложения

  • Screenshot_20230429_190749.jpg
    Screenshot_20230429_190749.jpg
    215.8 KB · Просмотры: 20
  • Screenshot_20230429_190737.jpg
    Screenshot_20230429_190737.jpg
    427 KB · Просмотры: 21
Попробуйте прошить приёмник через wifi: подаёте питание, через какое-то время (секунд 20) он начинает раздавать wi-fi. Подключившись к нему, можно скормить приёмнику прошивку, заранее собранную в elrs-конфигураторе. Сделайте так, чтобы и в приёмнике и в передатчике был одинаковый пароль (bind phrase) и актуальные версии прошивки 3.х+, тогда всё соединяться друг с другом будет само автоматически.
Если есть проблемы с английским языком, есть русскоязычный сайт с переводами по elrs: https://expresslrs.ru/ - там можно найти ответы на почти все вопросы по настройке elrs
 
Попробуйте прошить приёмник через wifi: подаёте питание, через какое-то время (секунд 20) он начинает раздавать wi-fi. Подключившись к нему, можно скормить приёмнику прошивку, заранее собранную в elrs-конфигураторе. Сделайте так, чтобы и в приёмнике и в передатчике был одинаковый пароль (bind phrase) и актуальные версии прошивки 3.х+, тогда всё соединяться друг с другом будет само автоматически.
Если есть проблемы с английским языком, есть русскоязычный сайт с переводами по elrs: https://expresslrs.ru/ - там можно найти ответы на почти все вопросы по настройке elrs
А что делать если я изначально на этот приемник случайно поставил другую прошивку и после этого он вообще перестал включаться, потом какимтт образом через кабель поставил нужную прошивку, но после этого текст теперь не четкий на передатчике и вообще не понятно функционирует он или нет
 
И как прошить сам ресивер на квадрокоптер, как к нему подключиться?
 
Назад
Сверху