проблема с Jumper AION Nano ELRS 2,4

razorage

Участник
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
10
Реакции
1
Всех приветствую!
Прошил передатчик на ELRS 3.3.2, после этого перестал реагировать экран и светодиодная кнопка на самом передатчике. Та же история при подключении через юсб. Хотя через время он нагревается и даже есть сеть wi-fi ExpressLRS TX
Без экрана не знаю как перейти в режим бинда
Дрон Meteor 75 pro, тоже прошит на 3.3.2 версию, бинд-фраза одинаковая
 
Приветствую! Возможно дело в этом?

Если вы впервые прошиваете/обновляете свой TX-модуль через Wi-Fi с заводской прошивки или со старой прошивки на прошивку ExpressLRS 3.x, вам сначала нужно будет прошить его до версии 2.5.2, затем прошить его с помощью двоичный файл Repartitioner ( щелкните правой кнопкой мыши, сохраните как/сохраните файл как). Если он пожалуется на несоответствие целей, просто нажмите . Только после этого можно будет прошить на прошивку 3.х через WiFi.Flash Anyway

У Джошуа Бардуэлла есть видео об этом здесь .

Обновление до версии 3.x через UART или ETX Passthrough не требует прошивки 2.5.2 или Repartitioner.
 
Приветствую! Возможно дело в этом?
Не похоже
У меня модель обновился. Если его через внешнее питание подключить, то он появляется как точка. Но экран все равно не загорается
 
Если принять во внимание существование репартишнера, то вполне возможна ситуация что он, может, и обновился, но будет работать криво, в частности - не работает экран и связь, потому что часть ПО ответственного за это тупо не влезло в какой-то из разделов, например.
 
Если принять во внимание существование репартишнера, то вполне возможна ситуация что он, может, и обновился, но будет работать криво, в частности - не работает экран и связь, потому что часть ПО ответственного за это тупо не влезло в какой-то из разделов, например.
Да, буквально в ночь разобрался
Сначала попытался сделать откат, он отказался
Потом откатил до 3.0.0, выдал ошибку в конце загрузки, но обновился и заработал. Потом узнал что нет моего дрона в этой версии (либо находится в другой группе и мне было лень его искать). Потом и дрон, и тх обновил до 3.3.0 и все заработало
Осталось настроить пульт, бетафлай и очки😂
 
  • Like
Реакции: qzz
Назад
Сверху