Тинивуп отывается от пола при газе выше середины хода стика

Васек

Участник
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
16
Реакции
2
Здравствуйте.
Тинивуп Eachine Trashcan DSM(он же CrazyBee или что-то в этом духе) в начале хода стика газа плохо реагирует(особенно на аккуме 1S, что логично), отрывается от пола только когда газ уже выше середины, а потом уже начинает быстро раскручиваться и слишком резко реагировать на газ. Это нормально для тинивупа? Хотелось бы что бы тяга была уже в начале хода стика. Еще нюанс - в нулевом положении throttle в настройках Receiver значение throttle - 1159 - не многовато ли? На diatone roma F4 LR(больше мне сравнивать не с чем) это значение меньше 1000. Соответственно min_check приходится ставить выше 1160. Может это как-то влияет?
Все прошивки обновлены.
 
Здравствуйте. Не нормально. Аппаратура у вас какая? У меня этот Trashcan на приемнике flysky, но использую аппаратуру jumper t-lite, такой проблемы нет. Газ в нулевом положении немного не дотягивает до 1000.
 
Здравствуйте. Не нормально. Аппаратура у вас какая? У меня этот Trashcan на приемнике flysky, но использую аппаратуру jumper t-lite, такой проблемы нет. Газ в нулевом положении немного не дотягивает до 1000.
Аппаратура - jumper t8sg. С приемником frsky на той же аппаратуре на другом дроне газ в нулевом положении тоже чуть меньше тысячи.
 
Назад
Сверху