В эмуфлае не крутятся моторы.Нет реакции на арм.

Lamich

Новый участник
Регистрация
31 Авг 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Доброго всем дня!

Вчера купил б/у мобулу 6. Продавец помог все настроить и продемонстрировал полет с моей папой и шлемом, за что я ему очень признателен.
Но когда за дело взялся криворукий я, то не уследил за полной просадкой 3го аккума.После чего пропала реакция на арм. Пришел домой, влез в эму настроил сбившиеся режимы и забиндил( остальное было ок), реакции на арм никакой.Последнее, что пришло в голову- критануть моторы в емуфлае, но реакции 0
. Я так понимаю -это жопа((.Так же заметил, что квад начал сильно нагреваться.Телеметрия и реакция на стики есть.
Буду признателен если как-то прокомментируете и возможно дадите какие-то советы, чтобы в дальнейшем подобной хери избежать. Спасибо!
 
Здравствуйте. Другие аккумуляторы есть? Пробовали с ними?

Если аккумы есть и с ними тоже не крутится, то: дрон мог удариться, из-за этого мог повредиться полетный контроллер, у меня однажды так было после встречи со столбом на полной скорости, трещину или плохой контакт в ПК так и не нашел, купил новый полетный контроллер, возможно у вас такая же история.

п.с. ну и всегда можно просто перепрошить полетник и лучше это сделать на betaflight, а не эму
 
Спасибо.Я в траву упал из-за просадки аккума.В итоге оказалось,что throttle перескочил на правый стик!
Также узнал что f4 на мобуле ведёт себя столь неподобающим образом( обнуляя все настройки)не из-за высаженного аккума, а именно из-за попытки заармить после этого!!!
 
Назад
Сверху