Выбор аппаратуры для дальнолета

Анна

Новый участник
Регистрация
14 Сен 2023
Сообщения
2
Реакции
0
Добрый день! Хочу купить дальнолет (например химера7). Подскажите, пожалуйста, что лучше выбрать для дальнолета: TBS Crossfire или ERLS 915? И видео лучше аналоговое, верно?
 
Приветствую!
Какие именно дистанции подразумеваются под дальнолётством? Стоят какие-то конкретные задачи, или просто хочется летать подальше чем вокруг себя?
 
Летать примерно на 5-10 км от себя
 
На таких дистанциях обе системы чувствуют себя неплохо даже на мощностях 250мвт, если, конечно, не начудить с расположением антенн.
На мой взгляд ELRS стоит покупать если есть желание сэкономить и есть энтузиазм следить за версиями, быть готовым разбираться в каких партиях какого производителя есть какие-то известные проблемы а где их меньше, и прочая суета. Если цели сэкономить не стоит, лучше взять TBS Crossfire и сохранить некоторое количество времени и, возможно, нервов.

После 5км аналоговое видео, как по мне, будет обладать бОльшим потенциалом.
 
А по TBS Crossfire лучше Tango 2 ничего не сделали? Выбор технологии сделан, осталось определиться с конечным устройством.
 
А по TBS Crossfire лучше Tango 2 ничего не сделали? Выбор технологии сделан, осталось определиться с конечным устройством.
Ну аппаратура это индивидуально. Можно взять любую другую и к ней внешний передающий модуль, и вуаля - какой-нибудь radiomaster с железными ag01 становится убийцей танги
 
Ну аппаратура это индивидуально. Можно взять любую другую и к ней внешний передающий модуль, и вуаля - какой-нибудь radiomaster с железными ag01 становится убийцей танги
Спасибо за наводку. RadioMaster действительно выглядит посолиднее, только там тоже целый зоопарк. Pocket, Zorro, Boxer...
Надо покурить матчасть. Пока солиднее всего выглядит - RadioMaster TX16S
 
Если я приобрету RadioMaster с ELRS и внешний передающий модуль TBS Crossfire, то по идее можно будет одним пультом юзать и ELRS и TBS?
 
Назад
Сверху