FlySky FS-iA6B

polyak

Новый участник
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Что скажете по этой аппаратуре? Долго служит? На сколько пробивает? Почему спрашиваю - хочу купить, но нужны прям реальные впечатления людей, а не купленные и придуманные отзывы магазинов
 
Нормальная аппаратура, больше года уж пользуюсь, правда у этой версии всего 2 канала (ну то есть можно настроить всего 2 тумблера), пробивает на километр примерно. Стики без люфтов, ничего не болтается, но батарейки жрет быстро, так что запаситесь новыми. Что еще сказать то...ну для новичка идеальный пульт с передатчиком, особенно если гоночный квадрик у вас.
 
FlySky FS-iA6B - это же приёмник, а аппаратуры FlySky FS-i6 и FlySky FS-i6X. Сам имею FlySky FS-i6X и реалии на данный момент таковы. В комплекте с аппой шёл приёмник X6B. Поставил его в свой первый коптер. Летал метров до 250 и ни единого RX LOSS. Потом коптер потерял из-за пропадания картинки в очках. До сих пор ищу... Ну и это уже другая история. Так вот, собрал новый коптер и уже с приёмником Fli14. Аппаратура та же FlySky FS-i6X в паре с приёмником Fli14 примерно раз из трёх ловит RX LOSS на расстояниях 200-250 метров. Вообщем, это ужасно!
 
Назад
Сверху