Не стабильно работают моторы

MishaSavelyev

Пользователь
Реакции
4
Отключил двухсторонний Dshot, он начал армится. Проверю как ведёт себя с пропами, отпишусь)

MishaSavelyev

Пользователь
Реакции
4
Ситуация такая: на трёх банках летает адекватно, а на 4 банках при арме сам взлетает, либо не взлетает, но тогда если даёшь чуть Газа разгоняет на полную, что это может быть?

Profpv

Администратор
Команда форума
Реакции
25
Ситуация такая: на трёх банках летает адекватно, а на 4 банках при арме сам взлетает, либо не взлетает, но тогда если даёшь чуть Газа разгоняет на полную, что это может быть?

Напомните название вашего дрона

MishaSavelyev

Пользователь
Реакции
4
Я снизил частоту обновления PID и он стал более стабильным но не идеально, я полетел и в полёте как я понимаю остановились моторы, я так понимаю сжёг (обмотка черная стала) хотя я даже газ в пол не давал. Может брак моторов? Так как всё рассчитано под напряжение 4 банок.
Он мог себя так вести из за брака в моторах?

MishaSavelyev

Пользователь
Реакции
4
Я снизил частоту обновления PID и он стал более стабильным но не идеально, я полетел и в полёте как я понимаю остановились моторы, я так понимаю сжёг (обмотка черная стала) хотя я даже газ в пол не давал. Может брак моторов? Так как всё рассчитано под напряжение 4 банок.
Он мог себя так вести из за брака в моторах?
Я на предыдущем дроне на том же регуляторе спалил мотор, это могло повлиять на новые моторы и нестабильную работу?

MishaSavelyev

Пользователь
Реакции
4
Можно моторы как то проверить? или если обмотка почернела, значит всё?

Profpv

Администратор
Команда форума
Реакции
25
Я на предыдущем дроне на том же регуляторе спалил мотор, это могло повлиять на новые моторы и нестабильную работу?

Могло, да

Можно моторы как то проверить? или если обмотка почернела, значит всё?

У меня ни разу не горели моторы, помочь в этом вопросе не могу... Максимум из ремонта это переклейка магнитов и замена подшипника.

MishaSavelyev

Пользователь
Реакции
4
Спасибо большое за ответы! Вы делаете очень доброе и полезное дело!!!

ikak

Пользователь
Реакции
0
В очках в предупреждениях мигает CLI MSP
CLI MSP -- это значит у вас консоль в betaflight открыта.
"Защита от дурака": если вы что-то конфигурите коптер не должен куда-то сорваться и полететь.

Сверху