Обнова убила дрон

Reshariti

Участник
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
7
Реакции
1
Обновил дрон модели Eachine tyro 79 в Beta flight. Причина обновы была в том, что 3 движка крутились против часовой стрелки, а программа не давала возможность поменять их вращение. После прошивки плата управления полёта перестала видеть приёмник FS-IA 6B. Точнее в программе перестал видеть работу пульта ( пульт fly sky i6B). Прошу помощи в решениие данного казуса
 
В типе приемника после обновления указали заново то что нужно? Емнип, там ibus у флайскаев.
 
Попробуйте ibus, в флайскае именно такой выход
 
Здравствуйте! У меня таже проблема, на Tyro 79 обновил прошивку в бетафлайт до 4.4.2 и отвалился гироскоп и акселометр, никак не могу раздобыть дамп на этот полетник, в бетафлайт определялся как (Matekf411).
 
Здравствуйте! У меня таже проблема, на Tyro 79 обновил прошивку в бетафлайт до 4.4.2 и отвалился гироскоп и акселометр, никак не могу раздобыть дамп на этот полетник, в бетафлайт определялся как (Matekf411).
Прошил на версию 4.3.2 все заработало, видимо 4.4.2 сыровата еще. может пригодится кому.
 
  • Like
Реакции: qzz
4.4.2 собирает прошивку в облаке. При сборке прошивки надо конкретно указать какие опции вкомпилять в прошивку.
betaflight.jpg
 
Назад
Сверху