Помогите с подключением IFlight SucceX F4 V2

Rrrider

Новый участник
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
4
Реакции
1
Добрый день! Буду признателен за помощь:
У меня есть Mantis85. Приемник на нем скорее всего Flysky 8ch AFHDS 2A receiver, возможно это -FS82 MICRO 2.4G 8CH:

Я купил башню IFlight SucceX F4 V2. Подключаю по первому варианту инструкции (по клику большой размер):

А именно:

Не работает(
В настройках включил:

Порты пробовал в разных сочетаниях, но первый не включается:

При включении пульта на приемнике начинает постоянно гореть синяя лампа, но больше ничего не происходит... Что можно еще попробовать сделать?
В остальном - через Betaflight Configurator моторы крутятся, камера через очки работает, но на аппаратуру не реагирует вообще.
 
Новое
Апдейт: после попытки перепрошить все умерло совсем. Перестал радостно включать при подключении и начал просто гореть красной лампой. При попытке загрузить прошивку пишет "Загрузчик не отвечает, процесс прошивки: СБОЙ" пробовал нажимать кнопку "boot" не помогает. Что делать? Или пора выбрасывать?
 
С прошивкой разобрался, только на старом ноуте с вин7 получилось, залил BTFL 4.0.4. Но приемник все еще не работает....
 
Проблему решил. Купил приемник FLY SKY FS-A8S Receiver 8CH переключил его на S-BUS и все заработало. На I-BUS по прежнему не работает, видимо, этот протокол не поддерживается.
 
Назад
Сверху