Пульт не видит квадрокоптер H109S

max0001

Новый участник
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
4
Реакции
0
Здравствуйте! На квадрике не правильно подключили камеру, в итоге была заменена плата, контроллер полета и модуль беспроводной связи, возможно проблема в последнем, так как во-первых пульт не видит квадрик и во-вторых этот модуль греется. FC и TX прошивается, а вот на RX выдает ошибку. В чем может быть проблема?
 
TX это что? Модуль радиосвязи? А RX?
Камеру не так подключили, это значит что сделали короткое замыкание?
 
TX это что? Модуль радиосвязи? А RX?
Камеру не так подключили, это значит что сделали короткое замыкание?
Да, сожгли основную плату и всю периферию висящую на ней. Мне скинули три прошивки, прошивал по инструкции на ютуб. TX, RX сам без понятия что это. Но при прошивке RX я так понимаю должна быть связь с квадриком, какой нет и соответственно не шьется. Вопрос в том что нормально ли на квадриках меняются основные платы, в плане нет ли конфликта потом с родным пультом?
 
Да, сожгли основную плату и всю периферию висящую на ней. Мне скинули три прошивки, прошивал по инструкции на ютуб. TX, RX сам без понятия что это. Но при прошивке RX я так понимаю должна быть связь с квадриком, какой нет и соответственно не шьется. Вопрос в том что нормально ли на квадриках меняются основные платы, в плане нет ли конфликта потом с родным пультом?

На самосборах пульты нужно привязывать к приемнику, для этого на пульте включают режим привязки и включают питание на приемник и одновременно жмут на кнопку на приемнике, но на вашем может быть все что угодно, так как это заводская версия. Посмотрите, может в пульте есть такой режим? На модуле связи есть кнопки?
 
Нет, кнопок на модуле связи нет.
 
Еще актуально
 
Назад
Сверху