Trashcan не включается от аккумулятора

SemenovDen

Новый участник
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Доброго дня!
После замены на проводок для подключения 2s аккумулятора мой trashcan завёлся, полетал и потом внезапно выключился и больше не включается при подключении любого аккумулятора. Но при этом при подключении по USB к компу всё в порядке, на аппаратуру реагируется, моторы крутятся. В чём может быть причины, подскажите пож-ста кто в курсе? Проблему записал на видео
 
Доброго дня!
После замены на проводок для подключения 2s аккумулятора мой trashcan завёлся, полетал и потом внезапно выключился и больше не включается при подключении любого аккумулятора. Но при этом при подключении по USB к компу всё в порядке, на аппаратуру реагируется, моторы крутятся. В чём может быть причины, подскажите пож-ста кто в курсе? Проблему записал на видео

Здравствуйте. На заграничных форумах попадалась информация, что у них может что-то сгореть при переделке на 2S, но через бетафлай то все работает, поэтому возможно проблема с компонентом каким-то на входе (PDB плата). Я бы на вашем месте сначала все вернул как было + прозвонить компоненты после проводов с аккумулятора.
 
Назад
Сверху