Visuo zen k 1

Игорь Валерьевич

Новый участник
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
2
Реакции
0
Всем привет! Ребят подскажите пожалуйста! после неудачного падения , на луче отломился двигатель (держится на проводках) . может быть есть варианты запаять или склеить /отремонтировать/ . может быть у кого-то есть на продажу запасные лучи?
 
Луч или все таки двигатель отломался? Луч в любом случае надо менять на новый, там же карбоновая основа, хоть как ремонтируй - сломается от удара в следующий раз + нарушится центровка и дрон начнет колбасить в воздухе.
 
Луч или все таки двигатель отломался? Луч в любом случае надо менять на новый, там же карбоновая основа, хоть как ремонтируй - сломается от удара в следующий раз + нарушится центровка и дрон начнет колбасить в воздухе.
Сломался луч. Новый луч не могу найти. ((
 
Если никакие обломки луча не растерялись, можно попробовать слепить на цианокрилат и сверху замотать широким скотчем. Я бы ещё вплавил какой-нибудь железный стержень типа скрепки, по технологии как бампера на авто запаивают. Если правильно понимаю, дрон - китайский закос на мавик, поэтому каких-то жестких нагрузок на лучи у него не должно быть, такой вариант может и сработать.
 
Только сейчас понял, что дрон то не гоночный, а съемочный)
А покажите фото сломанного луча? Сам по себе цианокрилат особо держать не будет, но можно использовать его вместе с содой или солью, будет значительно крепче. Если место позволяет, можно взять ту же пластинку от железного конструктора, просверлить отверстия мелким сверлом и стянуть, либо придумать крепеж в этом направлении, всё лучше, чем совсем без дрона. А так да, на таком дроне такой ремонт не будет критичным, и колбасить не будет, я думал дрон гоночный.
 
Назад
Сверху