Не стабильно работают моторы

Отключил двухсторонний Dshot, он начал армится. Проверю как ведёт себя с пропами, отпишусь)
 
Ситуация такая: на трёх банках летает адекватно, а на 4 банках при арме сам взлетает, либо не взлетает, но тогда если даёшь чуть Газа разгоняет на полную, что это может быть?
 
Ситуация такая: на трёх банках летает адекватно, а на 4 банках при арме сам взлетает, либо не взлетает, но тогда если даёшь чуть Газа разгоняет на полную, что это может быть?

Напомните название вашего дрона
 
Я снизил частоту обновления PID и он стал более стабильным но не идеально, я полетел и в полёте как я понимаю остановились моторы, я так понимаю сжёг (обмотка черная стала) хотя я даже газ в пол не давал. Может брак моторов? Так как всё рассчитано под напряжение 4 банок.
Он мог себя так вести из за брака в моторах?
 
Я снизил частоту обновления PID и он стал более стабильным но не идеально, я полетел и в полёте как я понимаю остановились моторы, я так понимаю сжёг (обмотка черная стала) хотя я даже газ в пол не давал. Может брак моторов? Так как всё рассчитано под напряжение 4 банок.
Он мог себя так вести из за брака в моторах?
Я на предыдущем дроне на том же регуляторе спалил мотор, это могло повлиять на новые моторы и нестабильную работу?
 
Можно моторы как то проверить? или если обмотка почернела, значит всё?
 
Я на предыдущем дроне на том же регуляторе спалил мотор, это могло повлиять на новые моторы и нестабильную работу?

Могло, да

Можно моторы как то проверить? или если обмотка почернела, значит всё?

У меня ни разу не горели моторы, помочь в этом вопросе не могу... Максимум из ремонта это переклейка магнитов и замена подшипника.
 
Спасибо большое за ответы! Вы делаете очень доброе и полезное дело!!!
 
В очках в предупреждениях мигает CLI MSP
CLI MSP -- это значит у вас консоль в betaflight открыта.
"Защита от дурака": если вы что-то конфигурите коптер не должен куда-то сорваться и полететь.
 
Назад
Сверху