Не работает мотор квадрокоптера после сборки

Очень похож, но не совсем такой. я покупал набор на али. Там на фото виден этот контроллер.
Цели - написано было FPV и кто то советовал купить этот кит, я повелся(. Теперь страдаю
 
Здравствуйте. Я так и не смог разобраться. Возможно вы посоветуете какой то другой контроллер вместо этого? Чтобы после с ним решить все будущие вопросы:D
 
Уважаемые пилоты. Нужен совет.
ninja.gif
Приобрел полетник Crazybee f4 fr v3.0 чтобы поменять оный у трэшкана. Но после полной сборки и прошивки, моторы отказываются работать, даже не пищат при включении, не знаю как быть. Так же аппаратуру (taranis x7) забиндил, в бетафлай стики вполне себе работают, но aux каналы нет, т.е. тумблеры не работают. С моторами есть мысль что контакты в новом полетнике расположены не так, а с aux идей нет :unsure:
Новый полетник:7.jpg Старый: 8.jpg
 
Уважаемые пилоты. Нужен совет.
ninja.gif
Приобрел полетник Crazybee f4 fr v3.0 чтобы поменять оный у трэшкана. Но после полной сборки и прошивки, моторы отказываются работать, даже не пищат при включении, не знаю как быть. Так же аппаратуру (taranis x7) забиндил, в бетафлай стики вполне себе работают, но aux каналы нет, т.е. тумблеры не работают. С моторами есть мысль что контакты в новом полетнике расположены не так, а с aux идей нет :unsure:
Новый полетник:Посмотреть вложение 151 Старый: Посмотреть вложение 152

Добрый день. А ESC прошивали отдельно + калибровка?
 
Может протокол не тот выбран в БФ? Или прошит не той прошивкой ESC? Шили через Blhelisuite или конфигуратор?
 
Может протокол не тот выбран в БФ? Или прошит не той прошивкой ESC? Шили через Blhelisuite или конфигуратор?
Шил в Blheli Configurator. Протокол Dshot 600 стоит, на старой плате тоже он стоял
 
Здравствуйте!

Помогите пожалуйста с проблемой. Собрал коптер на omnibus f4 v3s plus.

В betaflight моторы работаю, на стики все полоски откликаются правильно.

Но отключаю от кабеля USB пытаюсь газовать. Моторы не заводятся. Подскажите пожалуйста в какую сторону идти.

И какой комбинацией запускаются моторы на этом контроллере?

С платой полетника что-то не так? Или дело в настройках?
 
Здравствуйте!

Помогите пожалуйста с проблемой. Собрал коптер на omnibus f4 v3s plus.

В betaflight моторы работаю, на стики все полоски откликаются правильно.

Но отключаю от кабеля USB пытаюсь газовать. Моторы не заводятся. Подскажите пожалуйста в какую сторону идти.

И какой комбинацией запускаются моторы на этом контроллере?

С платой полетника что-то не так? Или дело в настройках?
Вопрос решен. Дело было в арминге. Защите от запуска. Он назначился на крутилку. А осознал это напраление только когда почитал форум. И немного покопавшись нашел решение. Так что всем большое спасибо!
 
Назад
Сверху